Домашняя страница » Восточный календарь » 2012 год по Восточному календарю

2012 год по Восточному календарю

2012 год по Восточному календарю наступит 23 января и продлится до 10 февраля 2013 г. На смену белому (металлическому) Кролику придет черный (водяной) Дракон.

Символ 2012 года (черный Дракон) существо эмоциональное, импульсивное, но вместе с тем и волевое. Энергии у Дракона хоть отбавляй, хотя стихия Воды несколько усмиряет пыл Дракона, символизирующего наступающий год, тем не менее, спокойным и размеренным 2012 год никак не назовешь.
Дракон благоволит активным, энергичным, можно даже сказать, рисковым людям. Им предоставится возможность улучшить свое положение во всех жизненно важных сферах : от личной жизни до положения в обществе и в финансовых делах.

Хотя управляющей стихией 2012 года является Вода, которая символизирует мудрость, философское отношение к жизни,  «витать в облаках» в наступающем году не придется. Времени «на раскачку» Дракон не дает, за дела нужно браться сразу и максимально активно, выбрав наиболее важные направления. Лишь в этом случае во второй половине года можно будет ощутить результаты своих трудов.

Прошли новогодние праздники, но осталось совсем немного времени и 23 января встретим еще один Новый год – 2012 год по Восточному календарю!


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Required fields are marked *

*

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.