Домашняя страница » Восточный календарь » 2013 год по Восточному календарю

2013 год по Восточному календарю

2014 год по Восточному календарю описан здесь.

По Восточному календарю 2013 год наступит 10 февраля и продлится до 31 января 2014 г. Каждый раз дата празднования Нового года по Восточному календарю меняется и связано это с лунным циклом — начало года в странах Востока празднуют в первый день первого лунного месяца.  

2013 год по Восточному календарю2013 году покровительствует черная (водяная) Змея,  это спокойное мудрое, проницательное существо, обладающее трезвым, расчетливым умом и рассудительностью и, в то же время, весьма интуитивное. Она может быть медлительной и даже ленивой, в ее характере «плыть по течению», однако, это не мешает ей при необходимости сделать резкий бросок, рывок в нужном направлении. И это значит, что в год Змеи не стоит «идти напролом», лучше действовать осмотрительно, но при удачном стечении обстоятельств — не медлить, действовать решительно.

Черная (водяная) Змея достаточно  аскетична, не в ее стиле «сорить деньгами»,  шик и помпезность не ее стихия, она предпочитает «минимализм» практически во всех жизненных сферах (поэтому старайтесь не тратить деньги, а приумножать их) Даже во взаимоотношениях с близкими вам людьми лучше «сэкономить» на внешних проявлениях чувств в пользу реальных дел, необходимой помощи родным и близким. Впрочем, теплота и искренность во взаимоотношениях всегда на первом плане!


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Required fields are marked *

*

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.