Домашняя страница » Восточный календарь » Восточный календарь 2010

Восточный календарь 2010

Описание 2011 года по Восточному календарю можно найти здесь.

Новый  год по Восточному календарю наступит 14 февраля 2010 года. Этому году будет покровительствовать Белый (металлический или железный) Тигр.
 

Стихия  Металла в Восточном календаре символизирует надежность, прочность, твердость, а так же  заботу и справедливость. Этот элемент соответствует периоду заката Солнца, а из сторон света — Западу, что в целом обозначает уравновешенность, спокойное завершение дел, фазу “сбора урожая”.

восточный календарь 2010Тигр по своей натуре нетерпелив и своенравен, это сильный  зверь, способный к неожиданным, внезапным действиям. Но стихия Металла смягчает, уравновешивает характер Тигра, превращая его в мужественного Тигра-хранителя.

В иерархии знаков китайского (восточного) гороскопа тигр занимает особое место. Этот знак символизирует бескомпромиссность, решительность, динамичность, стремительность действий. Но при этом следует помнить, что тигр всегда был одиночкой. Поэтому в наступающем году  можно строить смелые планы, однако рассчитывая при этом лишь на свои собственные силы.

По Восточному календарю 2010 год не будет спокойным, он сулит нам перемены, часто внезапные, неожиданные. Но если не совершать необдуманных действий, не принимать поспешных решений,.  подходить ко всему взвешенно и благоразумно, то покровительствующий этому году Белый Тигр будет вас охранять, защищать от невзгод и потрясений.


Один комментарий

  1. Posts like this bighrten up my day. Thanks for taking the time.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Required fields are marked *

*

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.