Домашняя страница » Новолуние и полнолуние » Полнолуние 8 октября 2014

Полнолуние 8 октября 2014

Полнолуние влияет на каждого человека, практически на все сферы жизни (на его здоровье-самочувствие, на настроение, а также на успешность в делах и на личную жизнь) 

Полнолуние 8 октября 2014

В полнолуние 8 октября 2014 г. Луна будет находиться в знаке Овна. От того, в каком знаке Зодиака находится Луна во время полнолуния, зависит, в частности, то, какие органы и системы организма будут наиболее уязвимы в этот момент.

Когда будет полнолуние в октябре 2014 г.В период прохождения Луны по знаку Овна (особенно в полнолуние) не рекомендуется проводить операции на органах, связанных с головой (уши, глаза, нос, носоглотка, миндалины, голосовые связки, полость рта, челюстно-лицевые суставы), а также лечение и удаление зубов.

В этом месяце полнолуние сопровождается Лунным затмением, а это значит, что метео-зависимым людям и тем, у кого ослабленное здоровье (чей организм явно реагирует на подобные явления природы) необходимо очень внимательно следить за своим самочувствием.

Пик полнолуния (максимальная фаза) — в 14 ч. 52 мин. (МСК). В этот момент будут 14 лунные сутки, закончится период роста Луны и начнется период убывающей Луны.

Внимание! Это полнолуние сопровождается Лунным затмением, что усугубляет негативное влияние полнолуния на самочувствие людей с ослабленным здоровьем.

О том, что можно и что нежелательно делать в такие критические моменты Лунного цикла, можно узнать в статье «Полнолуние«.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Required fields are marked *

*

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.